Реши квадратное уравнение несколькими способами х^2+6x+8=0

+2
Ответы (2)
  1. 24 августа, 10:33
    -1
    X^2+6x+8=0

    D=36-32=4

    x1=-6+2/2=-2

    x2=-6-2/2=-4

    Ответ:-2; -4
  2. 24 августа, 11:19
    0
    D=b^2-4ac=4 корень4=2

    x1=-b-корень из d/2a=-4

    x2=-b+корень из d/2a=-2

    Получается 2 корня - 4 и - 2