Помогите решить!

3+3x^{2} = 4x

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 00:15
    0
    3+3 х2-4 х=0

    3 х2-4 х+3=0

    Д=16-36=-20

    решений нет, тк Д меньше нуля