Найдите сумму чисел: 1, (3) + 1,17

Варианты:

1) 2,47

2) 2,50 (3)

3) 2,17 (3)

4) 2,5

+3
Ответы (2)
  1. 24 января, 01:29
    0
    1, (3) + 1,17=1,50 (3)

    ответ: 2
  2. 24 января, 03:21
    0
    (3) - значит, что тройка бесконечная

    1, (3) + 1,17=2,50 (3)