решите упростить выражение (a-c) ^-c (a-3c)

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 14:14
    0
    (a-c) ^2-c (a-3c) = a^2 - 2ac+c^2-ac+3c^2=a^2 - 3ac + 4c^2