решите уравнения: 2x^2-14=0

+3
Ответы (2)
  1. 11 августа, 19:34
    -1
    2x^2-14=0

    2 (х² - 7) = 0

    х² - 7 = 0

    х² = 7

    х₁ = √7

    x₂ = - √7
  2. 11 августа, 20:55
    -1
    2x²-14=0

    x²=7

    x1 = √7

    x2 = - √7