упростите выражения: 3a (a-2) - (a-3) ^2

+4
Ответы (2)
  1. 2 марта, 10:33
    0
    3a (a-2) - (a-3) ^2=3a^2-6a-a^2+6a-9=2a^2-9
  2. 2 марта, 11:19
    0
    3a (a-2) - (a-3) ^2 = 3a² - 6a - a² + 6a - 9 = 2a² - 9