Решите уравнение:

2,3 (4x-3) = 6x-8,5

+3
Ответы (1)
  1. 11 июля, 11:10
    0
    9,2x-6,9=6x-8,5

    9,2x-6x=-8,5+6,9

    3,2x=-1,6

    X=-1,6:3,2

    x=-0,5