Решите уравнение a 1 5/7 = 2 2/5 : 2 2/35

+3
Ответы (1)
  1. 17 мая, 19:27
    0
    1 5/7=2 2/5:2 3/35

    1 5/7=12*35/5*72

    1 5/7=7/5

    7/5*7/12=49/62 домножаем на 7/9=7/6=1 1/6