4 в степени log5 по основанию 7=7 в степени log5 по основанию4

+5
Ответы (1)
  1. 17 мая, 18:22
    +1
    4 ^ (log7_5) = 7^ (- log4_5) ;

    a^ (logb_c) = c^ (log b_a) ;



    4^ (log7_5) = 5^ (log7_4) ;

    7^ (- log4_5) = 5^ (- log4_7) = 5^ (log7_4) ;

    5^ (log7_4) = 5^ (log7_4)