Сроочно ((! вычислить: log192 по основанию4-log3 по основанию4+одна втораюlog 16 по основанию4

+5
Ответы (2)
  1. 30 августа, 22:03
    0
    log64 по осн 4 + 1/2 * 2 = 3+1 = 4

    Ответ: 4
  2. 30 августа, 22:10
    0
    log 192/3 по основанию 4+log 16 в квадрате по основанию 4 = log 64 по основанию 4+log 16 в квадрате по основанию 4=3*4=12