Вычислите значение выражения - 15/32+0,7

-15/32-это дробь

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 09:01
    0
    -15/32 + 0.7 = - 15/32 + 7/10 = - 75/160 + 112/160 = 37/160