Нужно упростить выражение: ∜ (567k^3) / ∜ (7k^15)

+2
Ответы (2)
  1. 15 июля, 11:47
    0
    корень 4 степени из (567 k^3/7k^15) = корень 4 степени из (81/k^12) = 3/k^3
  2. 15 июля, 11:57
    0
    Получится:

    √4^ (567k³/7k¹⁵) = √4^ (81/k¹²) = 3