Решите Уравнение

0,7 х - 1,82 = 0,8 х + 3,46

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 12:59
    0
    0.7 х-1.82=0.8 х+3.46

    Решение:

    0.7 х-0.8 х=3.46+1.82

    -0.1 х=5.28

    0.1 х=-5.28

    х=-52.8