Система

x+y=-1985

x-y=-1

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 12:47
    0
    x+y=-1985

    x-y=-1

    из второго x=y-1

    подставляем в первое

    Y-1+y=-1985

    2y=-1984

    y=-992

    x=-992-1=-993