Решить уравнение: f ((x+1) ^2) + 3f (x+1) - 10=0, где f (x) = корню кубическому из х

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 12:34
    0
    f (x2+2X+1) + 3f (x+1) - 10=0

    fX2+f умножить на 2X+f+3f (x+1) - 10=0

    fX2+f умножить на 2X+f + (3X+3) f-10=0

    fX2+f умножить на 2X+f+3Xf+3f-10=0

    fX2+5fX+f+3f-10=0

    fX2+5fX+4f-10=0