4 ав в квадрате деленное на ав в квадрате минус 2 в а=квадратному корню из 5 минус 1 в=квадратному корню из 5 плюс 1

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 10:30
    0
    2. проведем высоту СН ИЗ тч. С на АВ. 2 Тр-к равнастароним СН является и медианой т-е делит АВ в Н попалам 3. АН = АС * соsa=5*sgrt (1 - (4/5∧2) = 5·3^5 = 3 4. AB=2*AH=2*3=6