В киоск доставили 960 тетрадей; 5 / 8 этого количества было в одну линейку, 1 / 4 в клетку, а остальные в две линейки. Сколько доставили тетрадей в две линейки?

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 20:02
    0
    960:8*5=600 тетрадей в одну линейку

    960:4*1=240 тетрадей в клетку

    960-600-240=120 тетрадей в две линейки