Первый лыжник расстояние в 40 км преодолел за такое же за которое второй лжник преодолел расстояние в 48 км скорость первого на 2 км/ч меньше чем скорость второго. найдите скорость первого

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 12:32
    0
    40/t+2=48/t

    2=8/t

    t=4

    40/4=10 км/ч