упростите выражение и найдите его значение:

-5 (0.6 с-1.2) - 1.5 с-3 при с=-4/9

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 12:40
    0
    -3 с+6-1,5 с-3=-4,5 с+3

    Если с=-4/9, то - 4,5 * (-4/9) + 3=2+3=5

    Ответ: 5