найдите корни квадратного уравнения х2+9 х-22=0

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 19:06
    0
    X^2+9x-22=0

    D=81+4*1*22=81+88=169

    x1 = - 9+13 / 2

    x2 = - 9-13 / 2

    x1=2

    x2 = - 11

    Ответ: 2; - 11.