функция задана формулой y = - 3x в квадрате + 10 найти значение функции при х равно одна целая три десятых

+1
Ответы (2)
  1. 31 марта, 02:10
    0
    -3 * (1/3) ^2+10=девять целых две третьих. ПРосто вместо х подставь одну третью вообщем.
  2. 31 марта, 03:23
    0
    подставляем 1,3 в функцию.

    - 507/100 + 10 = - 5,07 + 10=4,93