решить систему и найдите сумму ее решений, принадлежащих промежутку [0; 4pi]

cos x=-1

sin x>0

+2
Ответы (1)
  1. 10 июня, 23:20
    0
    если cos x=-1, то sin^2 x = 1-cos^2 x = 1-1 = 0, т. е. sin x=0.

    Решений нет.