y=11+24x-2x корень из x на отрезке [63; 65] найти наибольшее значение

+5
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 14:56
    0
    решение y=11+24x-2x√x на отрезке 63; 65
  2. 25 сентября, 15:03
    0
    Целесообразно подставить только одно число ... это 64. Подставляем:

    y (64) = 11+24*64-2*64*8 = 11+1536-1024 = 523

    Ответ: 523