решите уравнение

х+3.12=-5.43

+5
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 09:31
    0
    x + 3.12 = - 5,43

    х = - 5,43 - 3,12

    х = - 8,55
  2. 16 сентября, 09:46
    0
    х+3.12=-5.43

    х = - 5.43-3.12

    х=-8,55

    ответ: - 8,55