помогите решить уравнение. Log5 (x+4) = 2

+2
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 01:19
    -1
    log 5 (x+4) = 2

    x+4=2 в степени 5

    x=32-4

    x=28
  2. 14 декабря, 02:50
    -1
    log5 (х+5) = 2

    x+4=2^5

    x+4=32

    х=32-4

    х=28