Как решить логарифм (log5 36+log5 2 - log5 8) * log9 1/25

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 16:00
    0
    (log₅ 36+log₅ 2-log₅ 8) ·log₉ 1/25=

    =log₅ (36·2:8) ·1/log₁/₂₅ 9=log₅9/log₅⁻² 9=log₅9 / (-1/2) log₅ 9=-2;