помгите решить! log9 (4x+39) - log9 17=log9 x

+1
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 10:38
    0
    Log9 ((4x+39) / 17) = logx

    (4x+39) / 17=x

    4x+39=17X

    13X=39

    X=3