Найти p (x) = p1 (x) - p2 (x), если p1 (x) = x3-x2-4x; p (x) = x-x2

+2
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 20:28
    0
    p (x) = x^3-x^2-4x - (x-x^2) = x^3-x^2-4x-x+x^2=x^3-5x