При каких значениях a и b, вектор m (5; a; 2) коллинеарен вектору с (b; -6; 4)

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 04:44
    0
    5/b=a / (-6) = 2/4;

    => b = 10, a=-3