решите уравнение: 3x^{2} + x = 0

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 03:11
    0
    3x^{2} + x = 0

    x (3x+1) = 0

    x=0 3x+1=0

    3x=-1

    x=-1/3

    Ответ: x=0, x=-1/3