купил лошадь за 300 продал за 310 потом опять купил эту лошадь уже за 320 продал за 330 Сколько денег ему осталось? (как вы рассуждаете)

+4
Ответы (2)
  1. 18 января, 07:24
    0
    -300+310-320+330 = 310+330-300-320=20

    Ответ: выручил 20 рублей.
  2. 18 января, 10:48
    0
    1. 310-300=10

    2. 10-320=-310

    3. - 310+330=20

    Я думаю, что отсалось 20.