Купец купил лошадь за 10 руб, затем продал за 12, решил что продешевил, выкупил за 15, и наконец продал за 19. сколько денег он на этом заработал?

+3
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 14:52
    0
    12-10=2 заработал от первой продажи

    19-15=4 заработал от второй продажи

    2+4=6 заработал всего
  2. 14 февраля, 15:00
    0
    10 + 2 - 15 + 19 = 6 рублей заработал