Разложите на множители многочлен

с3-8 с2+16 с

+4
Ответы (2)
  1. 30 июля, 07:07
    0
    C3-8c2+16c=c (c2-8c+16) = c (c-8) 2
  2. 30 июля, 07:15
    0
    3 с-16 с+16 с

    16 с уничтожается,

    остаётся 3 с