упростить выражение 3 а - (5 а-3) (а-3)

+5
Ответы (2)
  1. 29 мая, 13:05
    0
    вот правильно

    3 а-5 а+3+а-3
  2. 29 мая, 13:17
    0
    3 а-5a^-15a-3a-9=0

    -5a^-15a-9=0

    5a^+15a+9=0

    ^-квадрат

    дальше решаешь через дискриминант