решить уравнения (65 - 39) + b = 81

+2
Ответы (2)
  1. 11 июля, 01:41
    0
    (65-39) + b=81 26+b=81 b=81-26 b=55
  2. 11 июля, 02:01
    0
    (65 - 39) + b = 81

    26+b=81

    b=81-26

    b=55

    (65-39) + 55=81