Решите уравнение.

2y^2 + 8y = 0

+5
Ответы (1)
  1. 1 октября, 21:35
    0
    2y^2+8y=0

    2y (y+4) = 0

    2y=0

    y+4=0

    y = - 4

    Ответ: y=-4.