С (с+5) - (2-с) в квадрате упростить выражение

+4
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 02:45
    0
    C (c+5) - (2-c) ² = c²+5c - (4-4c+c²) = c² + 5c-4+4c-c² = 9c - 4