Найдите значение выражения b+a при a = - 0.7 и b = - 0.3

b-a

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 17:14
    0
    (-0,3) + (-0,7) = - 1

    (-0,3) - (-0,7) = 0,4
  2. 16 марта, 18:23
    0
    a = - 0.7 и b = - 0.3

    b+a

    -0,3 + (-0,7) = - 0,3-0,7=-1

    b-a

    -0,3 - (-0,7) = - 0,3+0,7=0,4