Найти производную функции : f (x) = одна четвёртая x в четвёртой+3x в кубе + x - 2

+2
Ответы (1)
  1. 8 октября, 20:26
    0
    F' (x) = 1/4*4*x^3+3*3*x^2+1=x^3+9x^2+1