За половину суток корабль прошел 360 км. Сколько км он пройдет за 5 часов с такой же скоростью

+2
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 13:48
    0
    360/12=30

    30*5=150

    ответ 150 км
  2. 25 ноября, 16:28
    0
    360/12=30 км/ч это скорость

    30*5=150 км пройдет за 5 ч