Решить уравнение 10 х-5=6 (8 х+3) - 5 х

+3
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 16:59
    0
    10 х-5=48 х+18-5 х - 33 х=23 х=23/-33
  2. 20 ноября, 17:06
    0
    10x-5 = 6 (8x + 3) - 5x 10x-5=48x+18-5x 10x-5=43x+18 - 33x=23 x=-23/33