Решите уравнение 2cos²x-3sinx-4=0

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 00:03
    0
    2cos²x-3sinx-4=0

    2-2sin²x-3sinx-4=0

    2sin²x+3sinx+2=0

    D=9-16 = - 5

    из этого, нет решения в реальных числах