Найдите неизвестный член пропорции: х/4=49,5/66

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 09:33
    0
    Х/4=49,5/66

    Используем основное свойство

    66 х=4*49,5

    66 х=198

    х=198/66

    х=3