Решите уравнение 1) (2cos²x+3sinx-3) * log2 (√2cosx) = 0

2) √2sin² x + 2sin (2 п/3-x) = √3cos x

+2
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 22:14
    0
    1) 5,31 - 9,65 - 4,35 + 2,69 = - 6

    2) - 11/4 + 6,8 - 1,25 + 16/5 = - 2,75 + 6,8 - 1,25 + 3,2 = 10 - 4 = 6

    3) - 31/6 + 64/9 - 13/3 - 64/9 = - 31/6 - 13/3*2 (знаменатели выровнять)

    (-31-26) / 6 = - 9,5