найти значение выражения: а) 4,5m-2,6 при m=-34 б) а (b-4) при а=-5, b=2

+3
Ответы (1)
  1. 12 июня, 09:50
    0
    а) 4,5 * (-34) - 2,6=-153-2,6=-155,6

    б) - 5 (2-4) = - 5 * (-2) = 10