Найдите значение выражения:

1) (√13 - 14) (14 + √13)

2) (√8 - √2) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 11:53
    0
    1) (√ 13 - 14) (14 + √ 13) = (√ 13) ² - 14² = 13 - 196 = - 183

    2) (√ 8 - √ 2) ² = (2√2 - √2) ² = (√2) ² = 2