Решить уравнения 0,1 (х-8) = 0,9 (x+0,2) = 0

Решить уравнения

0,1 (х-8) = 0,9

(x+0,2) = 0

+2
Ответы (2)
  1. 3 января, 02:49
    0
    0,1 х-0,8=0,9

    0,1 х=1,7

    х=17
  2. 3 января, 02:52
    0
    0,1 (x-8) = 0.9

    0.1x-0.8=0.9

    0.1x=0.9+0.8

    0.1x=0.7

    x=7

    x+0.2=0

    x=0-0.2

    x=-0.2