Решить уравнения

0,1 (х-8) = 0,9

(x+0,2) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 25 марта, 19:27
    0
    0,1 (х-8) = 0.9

    0,1 х-0,8-0,9=0

    0,1 х=1,7

    х=17

    (х+0,2) = 0

    х=-0,2