найти угловой коэффициент касательной к графику функции y=f (x) в точке с абсциссой xo: f (x) = 1/x; xo=1/2

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 23:04
    0
    k=f' (xo)

    f'=-1/x^2

    f' (1/2) = - 1 / (1/4) = - 4