решить уравнение в корне 7-х+второй корень 3 х-5=4

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 11:46
    0
    7-x=0

    -x=-7

    x=7

    3x-5=4

    3x=4+5

    x=9/3

    x=3

    на счет первого не совсем поняла, к чему тебе надо приравнят